Качественные изображения — бесплатно

 Сейчас для самореализации человека существует достаточно возможностей, но мы так устроены, что возникает потребность поделиться своими трудами со всеми.  
 С этим также теперь все просто — создавай персональный блог или страницу в социальных сетях и ищи единомышленников и поклонников. Проще всего фотографам и художникам, они всегда найдут в своей коллекции парочку симпатичных картинок, которых больше нет ни у кого, что придаст их страничке оригинальный вид. 

Цветущая ветвь


 Ну, а если человек не умеет ни рисовать, ни фотографировать, остро возникает проблема с тем, где же взять изображения для оформления. При кажущемся обилии различной графики в интернете найти качественное бесплатное изображение, не нарушив при этом авторских прав, не так и просто. Хотя постоянно появляется все больше фото-стоков, которые предоставляют такую возможность. Хочу посоветовать вам сайт Pixabay.   



 На этом сайте большое количество прекрасных фотографий, векторных изображений, множество клипартов. Вы можете использовать их совершенно бесплатно не только для личного использования, но и в коммерческих целях. Для этого не требуются регистрация и согласие автора. Просто внимательно изучаем правила использования и ограничения, а затем выбираем понравившееся изображение и копируем.   Если в личной коллекции есть фотографии, которыми вы не прочь поделиться с другими, то можете их загрузить на сайт, но для этого уже нужно зарегистрироваться. Думаю, что ставшая уже привычной процедура регистрации вас не испугает.   Регистрируйтесь и обменивайтесь изображениями со всем миром!

Комментариев нет:

Отправить комментарий