Цветные загадки

  Семейные альбомы, сохраняя в памяти самые важные минуты жизни, становятся зеркалом, отражающим прошлое.
Какую же одежду выбрать, чтобы даже через годы, показывая альбомы своим знакомым, женщина поражала их своим шикарным видом и изысканным вкусом? При выборе наряда большое значение имеет не только его крой, но и цвет. Так уж повелось, что каждому цвету приписывают определенное значение, даже магические свойства. Не буду оспаривать эти утверждения, замечу только, что важно не столько, какого цвета наряд, а скорее - удачное сочетание цветов различных элементов одежды между собой. Для того, чтоб можно было легче ориентироваться при выборе цвета одежды, я подготовила для вас маленькие подсказки. Итак, какой цвет предпочесть? 

модели


  Белое платье привнесет в твою жизнь новизну и чистоту помыслов. На дружеской вечеринке ты будешь напоминать жемчужину из волшебного ожерелья, излучающую покой и невинность. Белый цвет никогда не выйдет из моды. Он поможет выглядеть изящно любой женщине.  

  Любишь королевскую роскошь? Платье бордового цвета - это то, что нужно! 

  Хочешь выглядеть креативно? Надень платье голубого цвета. Такой выбор говорит о том, что ты уверенная в себе женщина. Голубое платье сделает тебя таинственной и воздушной.

  Выглядеть пикантно поможет платье горчичного цвета. В таком платье ты будешь излучать благополучие и оптимизм. Горчичный цвет – символ весеннего обновления и плодородия. Выбирая вечерний наряд, помни об этом. 

  Платье желтого цвета расскажет о том, что ты женщина с развитой интуицией и высоким интеллектом. С помощью этого цвета ты поделишься с окружающими своим оптимизмом и жизнерадостностью. 

  Хочешь выглядеть консервативно? Платье зеленого цвета скажет за тебя о том, что ты очень настойчивая, постоянная, гармоничная и олицетворяешь радость. 

  Коричневый наряд расскажет о том, что ты верный друг и обладаешь чувством долга и, прежде всего, ценишь комфорт и простоту. 

  Надень красное платье, если хочешь, чтобы твой избранник не прошел мимо. Такое платье поможет контролировать ситуацию, и ты быстро добьешься поставленной цели. Красный цвет с древних времен считался цветом страсти и связывался с любовью и весельем. 

  Хочешь выглядеть ярко и жизнерадостно? В таком случае для платья больше всего подойдет оранжевый цвет. Такой наряд подчеркнет твое дружелюбие к окружающим, а также желание обратить на себя внимание. 

  Чтобы принести окружающим тепло и радость, обязательно надень платье розового цвета. Оно подчеркнет такие качества как нежность и чувствительность. 

  Платье синего цвета нужно надевать в том случае, когда ты хочешь показать избраннику, что именно с тобой он может отправиться на поиски счастья и обрести душевный покой. Ведь синий цвет зовет в неведомое, усиливает интуицию, символизирует истину. 

  Сиреневый цвет поможет тебе стремиться к совершенству. В таком платье ты научишься игнорировать «темные» стороны жизни. Больше всего сиреневый наряд подходит женщинам, которые обладают творческим складом ума. 

  Серый цвет поможет показать людям ,что ты надежный человек, ценишь труд, всегда практична и спокойна. 

  Фиолетовое платье говорит о том, что его хозяйка экстравагантна , вместе с тем, рассудительная и мудрая женщина, а также очень творческая натура. 

  Черный цвет подойдет тем женщинам, которые хотят выглядеть солидно. В черном платье ты будешь выглядеть торжественно и стильно. На любом банкете всем сразу будет ясно - перед ними деловая женщина и относиться к ней нужно серьезно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий